•  গণনার সাড়ে ৩ ঘণ্টায় দানবাক্সের টাকা সোয়া ৩ কোটি ছাড়িয়েছে  •     •  নাশকতার পরিকল্পনা করছে বিএনপি: কাদের  •     •  ‘রোকেয়া পদক’ তুলে দিলেন প্রধানমন্ত্রী  •     •  ইসিতে আপিলের শেষ দিন আজ, রোববার থেকে শুনানি  •     •  পাঁচ নারীর হাতে রোকেয়া পদক তুলে দেবেন প্রধানমন্ত্রী  •     •  পাগলা মসজিদের দানবাক্সে মিললো ২৩ বস্তা টাকা, চলছে গণনা  •     •  সারা দেশে ৩৩৮ ওসি রদবদল (তালিকাসহ)  •     •  টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন  •     •  বাংলাদেশের বিষয়ে যুক্তরাষ্ট্র একতরফা কোনো সিদ্ধান্ত দিতে পারবে না: কাদের  •     •  শাহজালালে ৪ কোটি ৪১ লাখ টাকার সোনাসহ যাত্রী আটক  •     •  সারা দেশে র‍্যাবের ৪১৮ টহল দল মোতায়েন  •     •  আজ টুঙ্গিপাড়া যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  •     •  ভোটের আগ পর্যন্ত গরুর মাংস ৬৫০ টাকা কেজিতে বিক্রির সিদ্ধান্ত  •     •  বিশ্বের ১০০ প্রভাবশালী নারীর তালিকায় শেখ হাসিনা ৪৬তম  •     •  বিএনপি এখন জামায়াতের বি টিম হিসেবে কাজ করছে: কাদের  •     •  দ্বিতীয় দিনের মতো ইসিতে আপিল কার্যক্রম শুরু হয়েছে  •     •  টিসিবির ডিসেম্বরের পণ্য বিক্রি শুরু আজ  •     •  শিঘ্রই চালু হচ্ছে স্বাস্থ্য কার্ড, একটি নম্বরে থাকবে রোগীর সব তথ্য  •     •  মনোনয়ন বাতিল হওয়া প্রার্থীদের ভিড় নির্বাচন কমিশনে  •     •  ১০ ডিসেম্বর আওয়ামী লীগের সমাবেশ হচ্ছে না : কাদের  •  
Sunday, 24th September , 2023, 05:10 pm,BDST
Print Friendly, PDF & Email

জয়া আহসানকে নিয়ে রহস্য


লাস্টনিউজবিডি, ২৪ সেপ্টেম্বর: কলকাতার শহরে ঘটে যাচ্ছে একের পর এক খুনের ঘটনা। আর সব খুনই একই ধরনের। এত কিছুর পরও সিরিয়াল কিলারকে ধরতে পারছে না কলকাতা পুলিশ। এই মামলার দায়ভার এসে পরে প্রবীর রায় চৌধুরীর ওপর। তার সঙ্গী হন ইন্সপেক্টর পোদ্দার।

এরপর বইয়ের পাতার মতো একটার পর একটা ঘটনা প্রবাহ উঠে আসতে থাকে টানটান তিন মিনিট ১৪ সেকেন্ডের ট্রেলারে।

তবে ক্লুটা দেয় একজন; সে হলো জয়া আহসান! কখনও সাক্ষী, কখনও পুলিশের প্রেমিকা আবার কখনও স্ত্রী রূপে হাজির হন জয়া। তার এই নানা অবতারে ছড়িয়েছে রহস্য।

২০১১ এর পর ২০২৩, আবারও প্রবীর রায় চৌধুরী হয়ে ফিরলেন প্রসেনজিৎ। বিজয় পোদ্দার হয়েছেন অনির্বাণ। আর অভিনেতা যিশু এসেছেন ঈশ্বরের আরেকটি রূপে।

১৯ অক্টোবর মুক্তি পাচ্ছে সৃজিত মুখোপাধ্যায় পরিচালিত ‘দশম অবতার’। ক্রাইম থ্রিলার ঘরানার এই সিনেমার ট্রেলার যেমন চমক দিল তেমনই ফেরাবে নস্টালজিয়া। টানটান কোনও রহস্যের গন্ধ পাওয়া গেল ভিডিও থেকে। রয়েছে রূপম-অনুপমের কণ্ঠে দুই গানের ঝলকও। সিনেমাতে আরও আছেন পঙ্কজ ত্রিপাঠি, পার্বতী থিরুভোথু, দিলীপ শঙ্কর, পরেশ পাহুজা, বরুণ বুদ্ধদেবসহ অনেকে।

লাস্টনিউজবিডি/কাফি

সর্বশেষ সংবাদ

আপনার মতামত দিন
Print Friendly, PDF & Email
youtube
recent
youtube
পেপার কর্ণার
Lastnewsbd.com
islame bank
অনলাইন জরিপ
আজকের প্রশ্ন >

বিএনপি কোনো দিন ক্ষমতায় আসবে না বলে মন্তব্য করেছেন খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার। তার এ বক্তব্যের সঙ্গে আপনি কি একমত?

View Results

Loading ... Loading ...
আর্কাইভ
IBBL-Web-Ad-Option-6.gif
মতামত
ফিলিস্তিনের স্বাধীনতাই একমাত্র সমাধান
।।গাজীউল হাসান খান ।। অবরুদ্ধ ফিলিস্তিনের ...
বিস্তারিত
সাক্ষাৎকার
সফল হওয়ার গল্প, সাফল্যের পথ
।। আলীমুজ্জামান হারুন।। ১৯৮১ সালে যখন নিটল...
বিস্তারিত
জেলার খবর
Rangpur

    রংপুরের খবর

  • মিছিল-স্লোগানে মুখর রংপুরের সমাবেশস্থলে নেতাকর্মীদের ঢল
  • রংপুরে প্রধানমন্ত্রীর জনসভা হবে জনসমুদ্র: তথ্যমন্ত্রী
  • ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে যুবদল নেতা গ্রেপ্তার

বিএনপি কোনো দিন ক্ষমতায় আসবে না বলে মন্তব্য করেছেন খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার। তার এ বক্তব্যের সঙ্গে আপনি কি একমত?

  • না (67%, ৬ Votes)
  • হা (33%, ৩ Votes)
  • মতামত নেই (0%, ০ Votes)

Total Voters:

Start Date: নভেম্বর ১০, ২০২৩ @ ৪:৫৫ অপরাহ্ন
End Date: No Expiry

বিএনপি বর্তমান কাঠামোতে ভোটে যেতে চান না, আপনিও কি তাই মনে করেন ?

  • হ্যা (73%, ২৯ Votes)
  • না (20%, ৮ Votes)
  • মতামত নাই (7%, ৩ Votes)

Total Voters: ৪০

Start Date: জানুয়ারি ৭, ২০২৩ @ ১০:২৪ অপরাহ্ন
End Date: No Expiry

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেছেন, প্রতিহিংসার রাজনীতির জনক হচ্ছে বিএনপি-আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

  • একমত না (78%, ৭ Votes)
  • আপনি কি একমত (22%, ২ Votes)
  • মতামত নাই (0%, ০ Votes)

Total Voters:

Start Date: নভেম্বর ২, ২০২২ @ ৪:০১ অপরাহ্ন
End Date: No Expiry

নিজেদের দলীয় কর্মী মনে করবেন না-ডিসি-এসপিদের প্রতি সিইসি এ বিষয়ে আপনার মতামত কি ?

  • একমত (100%, ৩ Votes)
  • একমত না (0%, ০ Votes)
  • মতামত নাই (0%, ০ Votes)

Total Voters:

Start Date: অক্টোবর ৮, ২০২২ @ ৫:১৬ অপরাহ্ন
End Date: No Expiry

থানায় গেলেই হয়রানির শিকার হতে হয় জনগণকে। টাকা ছাড়া কোনো কাজ হয় না। এই অবস্থার অবসান চান নতুন আইজিপি। আপনি কি মনে করেন ?

  • একমত (0%, ০ Votes)
  • না (0%, ০ Votes)
  • মতামত নাই (100%, ০ Votes)

Total Voters:

Start Date: অক্টোবর ৬, ২০২২ @ ৬:২৫ পূর্বাহ্ন
End Date: No Expiry

 Page ১ of ৪  ১  ২  ৩  ৪  »