•  সপ্তাহে দুই দিন প্রাইভেট প্র্যাকটিসের আওতায় রোগী দেখবেন চিকিৎসকরা  •     •  ওমরাহ পালনে মুসল্লিদের জন্য নতুন নির্দেশনা সৌদির  •     •  ভাষা আন্দোলনের পথ ধরেই স্বাধীনতা এনেছিলেন বঙ্গবন্ধু: প্রধানমন্ত্রী  •     •  বেশি লাভে মুরগি বিক্রি, আড়ৎ সাময়িকভাবে বন্ধ ঘোষণা  •     •  মহাখালীতে সাততলা বস্তির আগুনে পুড়লো শতাধিক ঘর  •     •  বিষপানে একই পরিবারের ৪ জনের আত্মহত্যা  •     •  আজ থেকে নতুন সময়সূচিতে অফিস-ব্যাংক  •     •  ব্র্যাকে অফিসার পদে চাকরি, লাগবে স্নাতক পাস  •     •  ঈদে একদিন ছুটি নিলে মিলবে টানা ৫ দিনের ছুটি  •     •  আইপিএল নয়, দেশের খেলা আগে: বাংলাদেশ কোচ  •     •  জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা  •     •  জিয়া ছি‌লেন পাকিস্তানিদের গুপ্তচর: তথ্যমন্ত্রী  •     •  বিএনপি পাকিস্তানি ভাবধারায় উজ্জীবিত: কাদের  •     •  আজ মহান স্বাধীনতা দিবস  •     •  মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে আ.লীগের কর্মসূচি  •     •  বিএনপি পাকিস্তানের দালাল পার্টি: কাদের  •     •  রাত সাড়ে ১০টায় এক মিনিট অন্ধকার থাকবে দেশ  •     •  রমজানেও বিএনপি মানুষকে স্বস্তি দিতে চায় না: তথ্যমন্ত্রী  •     •  গণহত্যা দিবসের আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি চেয়েছেন প্রধানমন্ত্রী  •     •  আজ ভয়াল ২৫ মার্চ, গণহত্যা দিবস  •  
Thursday, 2nd February , 2023, 09:58 pm,BDST
Print Friendly, PDF & Email

গণফোরাম-পিপলস পার্টির সঙ্গে বিএনপির বৈঠক


লাস্টনিউজবিডি, ০২ ফেব্রুয়ারি: আন্দোলন জোরদারের ‘করণীয় কর্মকৌশল’ ঠিক করতে গণফোরাম ও পিপলস পার্টির সঙ্গে বৈঠক করেছে বিএনপি।

আজ বৃহস্পতিবার (২ ফেব্রুয়ারি) রাজধানীর গুলশানে দলীয় চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে এই বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

বৈঠকের পর বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেন, চলমান যুগপৎ আন্দোলনকে আরও কীভাবে বেগবান করা যায়, সেই লক্ষ্যে আমরা আলোচনা করেছি। ৪ তারিখ আমাদের যে সমাবেশের কর্মসূচি আছে তা নিয়ে আলোচনা করেছি।

তিনি বলেন, আমাদের আলোচনা অত্যন্ত সৌহার্দপূর্ণ হয়েছে। ভবিষ্যতে আন্দোলন জোরদার করার বিষয়ে আমরা একমত হয়েছি।

গণফোরামের সভাপতি মোস্তফা মোহসীন মন্টু বলেন, আমরা একটি সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য আন্দোলন করছি। ২০১৪ ও ২০১৮ সালের নির্বাচন প্রমাণ করে দিয়েছে যে, এই সরকারের অধীনে সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয়।

তিনি বলেন, আমাদের আন্দোলন অবশ্যই শান্তিপূর্ণ হবে। আমরা সবাই ঐক্যমত্যে পৌঁছেছি যে, চলমান আন্দোলন আমরা একসঙ্গে করব, আমরা সামনের দিকে এগিয়ে যাব। কোনো অবস্থায় আমরা পিছপা হবো না। নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে আমরা নির্বাচন চাই। এটি অর্জনের জন্য একসঙ্গে কাজ করছি।

বৈঠকে গণফোরামের প্রতিনিধিদলে ছিলেন, সাধারণ সম্পাদক সুব্রত চৌধুরী, নির্বাহী সভাপতি আবু সাইয়িদ, একেএম জগলুল হায়দার আফ্রিক, মহিউদ্দিন আবদুল কাদের, কেন্দ্রীয় নেতা ফজলুল হক সরকার, পিপলস পার্টির চেয়ারম্যান বাবুল সর্দার চাখারী, মহাসচিব আবদুল কাদের, কো-চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম রনো, প্রেসিডিয়াম সদস্য বিলকিস খন্দকার ও আবু তালেব সরকার।

বিএনপির প্রতিনিধিদলে ছিলেন, স্থায়ী কমিটির সদস্য আবদুল মঈন খান, নজরুল ইসলাম খান, ভাইস চেয়ারম্যান বরকত উল্লাহ বুলু ও যুগ্ম মহাসচিব সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল।

লাস্টনিউজবিডি/কাফি

সর্বশেষ সংবাদ

আপনার মতামত দিন
Print Friendly, PDF & Email
youtube
youtube
পেপার কর্ণার
Lastnewsbd.com
islame bank
অনলাইন জরিপ
আজকের প্রশ্ন >

বিএনপি বর্তমান কাঠামোতে ভোটে যেতে চান না, আপনিও কি তাই মনে করেন ?

View Results

Loading ... Loading ...
আর্কাইভ
IBBL-Web-Ad-Option-6.gif
সাক্ষাৎকার
সফল হওয়ার গল্প, সাফল্যের পথ
।। আলীমুজ্জামান হারুন।। ১৯৮১ সালে যখন নিটল...
বিস্তারিত
জেলার খবর
Rangpur

    রংপুরের খবর

  • শুল্ক বৃদ্ধির প্রস্তাব প্রত্যাহারের দাবিতে রংপুর বিড়ি শ্রমিক ইউনিয়নের মানববন্ধন
  • রাজনীতির টোকাইদের নিয়ে জোট করেছে বিএনপি : তথ্যমন্ত্রী
  • গরুর জন্য আবাসিক হোটেল

বিএনপি বর্তমান কাঠামোতে ভোটে যেতে চান না, আপনিও কি তাই মনে করেন ?

  • হ্যা (79%, ১৫ Votes)
  • না (21%, ৪ Votes)
  • মতামত নাই (0%, ০ Votes)

Total Voters: ১৯

Start Date: জানুয়ারী ৭, ২০২৩ @ ১০:২৪ অপরাহ্ন
End Date: No Expiry

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেছেন, প্রতিহিংসার রাজনীতির জনক হচ্ছে বিএনপি-আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

  • একমত না (78%, ৭ Votes)
  • আপনি কি একমত (22%, ২ Votes)
  • মতামত নাই (0%, ০ Votes)

Total Voters:

Start Date: নভেম্বর ২, ২০২২ @ ৪:০১ অপরাহ্ন
End Date: No Expiry

নিজেদের দলীয় কর্মী মনে করবেন না-ডিসি-এসপিদের প্রতি সিইসি এ বিষয়ে আপনার মতামত কি ?

  • একমত (100%, ৩ Votes)
  • একমত না (0%, ০ Votes)
  • মতামত নাই (0%, ০ Votes)

Total Voters:

Start Date: অক্টোবর ৮, ২০২২ @ ৫:১৬ অপরাহ্ন
End Date: No Expiry

থানায় গেলেই হয়রানির শিকার হতে হয় জনগণকে। টাকা ছাড়া কোনো কাজ হয় না। এই অবস্থার অবসান চান নতুন আইজিপি। আপনি কি মনে করেন ?

  • একমত (0%, ০ Votes)
  • না (0%, ০ Votes)
  • মতামত নাই (100%, ০ Votes)

Total Voters:

Start Date: অক্টোবর ৬, ২০২২ @ ৬:২৫ পূর্বাহ্ন
End Date: No Expiry

বাংলাদেশ ও ভারতের মধ্যে ভিসা প্রথা তুলে দেওয়া উচিত বলে মনে করেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেন, আপনি কি একমত ?

  • হ্যা (67%, ১১৬ Votes)
  • না (28%, ৪৯ Votes)
  • মতামত নাই (5%, ৮ Votes)

Total Voters: ১৭৩

Start Date: ডিসেম্বর ৬, ২০২১ @ ১০:১৮ অপরাহ্ন
End Date: No Expiry

 Page ১ of ৩  ১  ২  ৩  »