দেশে করোনায় টানা ২৫ দিন মৃত্যুহীন, শনাক্ত ৩৭

লাস্টনিউজবিডি, ১৬ মে: দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে সংক্রমিত হয়ে কেউ মারা যায়নি। তবে এই সময়ে ৩৭ জন রোগী শনাক্ত হয়েছেন।
এ নিয়ে টানা ২৫ দিন করোনায় কেউ মারা যায়নি। করোনায় এখন পর্যন্ত মৃত্যু ২৯ হাজার ১২৭ জন এবং শনাক্ত হলেন ১৯ লাখ ৫৩ হাজার ৪৯ জন।
সোমবার স্বাস্থ্য অধিদফতর থেকে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
এতে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় শনাক্তের হার ০ দশমিক ৭৭ শতাংশ। এদিন সুস্থ হয়েছেন ২২০ জন। এখন পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ১৮ লাখ ৯৯ হাজার ৬৩৯ জন।
স্বাস্থ্য অধিদফতর জানায়, গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ৪ হাজার ৭৯২টি। অ্যান্টিজেন টেস্টসহ নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে ৪ হাজার ৭৯০টি। এখন পর্যন্ত এক কোটি ৪০ লাখ ৫৩ হাজার ৫৪৫টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।
২০২০ সালের ৮ মার্চ দেশে প্রথম ৩ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়। এর ১০ দিন পর ওই বছরের ১৮ মার্চ দেশে এ ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রথম একজনের মৃত্যু হয়। গেল বছরের ৫ ও ১০ আগস্ট দুদিন সর্বাধিক ২৬৪ জন করে মারা যান।
লাস্টনিউজবিডি/পি
সর্বশেষ সংবাদ
- প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে বোরকা পরে গার্লস হোস্টেলে প্রেমিক!
- জাবিতে মাস্টারপ্ল্যান প্রণয়ন, জাকসু নির্বাচনসহ ৫ দফা দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি
- পদ্মা সেতুর উদ্বোধনকে ঘিরে নিরাপত্তার কোনো শঙ্কা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
- বিরামপুরে ইজিবাইকের সঙ্গে সংঘর্ষে প্রাণ গেলো মোটরসাইকেল আরোহীর
- পদ্মা সেতু এলাকায় মোবাইল নেটওয়ার্ক জোরদার
- পদ্মা সেতুর উদ্বোধন বাংলাদেশের জন্য এক গৌরবোজ্জ্বল ঐতিহাসিক দিন : প্রধানমন্ত্রী