সুস্থ জাতিই সমৃদ্ধ স্বদেশ উপহার দিতে পারে: তথ্য প্রতিমন্ত্রী

লাস্টনিউজবিডি, ২৭ নভেম্বর: সুস্থ জাতিই সমৃদ্ধ স্বদেশ উপহার দিতে পারে। বর্তমান সরকার জনগণের উন্নত স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিতের মাধ্যমে একটি সুস্থ জাতি গঠনে নিরন্তর কাজ করছে। মফস্বল শহরসমূহে মানসম্পন্ন চিকিৎসা প্রদান করা গেলে একদিকে মানুষের বাইরে যাওয়ার দুশ্চিন্তা দূর হবে, অন্যদিকে অর্থের সাশ্রয় হবে।
শুক্রবার (২৭ নভেম্বর) জামালপুর ২৫০ শয্যা হাসাপাতালে সিটিস্ক্যান সুবিধা উদ্বোধনকালে তথ্য প্রতিমন্ত্রী ডা. মো. মুরাদ হাসান এসব কথা বলেন।
প্রতিমন্ত্রী বলেন, “মফস্বল শহরগুলোতে মানসম্পন্ন চিকিৎসা প্রদান করা গেলে একদিকে যেমন মানুষের বাইরে যাওয়ার টেনশন দূর হবে, অন্যদিকে মূল্যবান অর্থের সাশ্রয় হবে।”
সংসদ সদস্য মির্জা আজম ও ইঞ্জিনিয়ার মোজাফফর হোসেন, জেলা প্রশাসক এনামুল হক এবং জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ফারুক আহমেদ চৌধুরী এসময় উপস্থিত ছিলেন।
লাস্টনিউজবিডি/ এসএমএ
সর্বশেষ সংবাদ
- পাকিস্তানের বিমান জব্দ করল মালয়েশিয়া
- এবার করোনা শনাক্ত আইসক্রিমে
- নির্বাচনকে কেন্দ্র করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সঙ্গে এলাকাবাসীর সংঘর্ষ
- এ নির্বাচন থেকে সরকারকে শিক্ষা নিতে হবে: মির্জা কাদের
- হবিগঞ্জের দুই পৌরসভায় জয়ী বিএনপি, একটিতে জামানত হারাচ্ছে আ. লীগ প্রার্থী
- পর্যায়ক্রমে সবাইকে ভ্যাকসিনের আওতায় আনা হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী
Comments are closed