ঘরে লাশ ফেলে পালালো শ্বশুরবাড়ির লোকজন
বারী উদ্দিন আহমেদ বাবর, লাস্টনিউজবিডি, ২৫ অক্টোবর, কুমিল্লা প্রতিনিধি: কুমিল্লার সদর উপজেলার ধনুয়াখলা গ্রাম থেকে কাকলী আক্তার (২৫) নামে দুই সন্তানের জননীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ঘটনার পর থেকে শ্বশুরবাড়ির লোকজন পলাতক রয়েছে।
স্থানীয় সূত্র জানায়, উপজেলার কালিরবাজার ইউনিয়নের কামারবাগ গ্রামের মো. শাহ আলম কালু মিয়ার মেয়ে কাকলী আক্তারের সাথে একই ইউনিয়নের ধনুয়াখলা গ্রামের ফরিদ মিয়ার ছেলে শাহ আলম কালুর বিয়ে হয়। বিয়ের পরে তাদের সংসারে দুটি মেয়ের জন্ম হয়। মেয়ে সন্তান জন্ম নেয়ার কারণে শ্বশুরবাড়ির লোকজন কাকলী আক্তারকে প্রায়ই মারধর করত।
আরও পড়ুন: ‘স্বপ্নে ভালবেসে’ ৩ মাসের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী!
কাকলী আক্তারের পরিবার জানায়, বৃহস্পতিবার সকালে কাকলী আক্তার তার মা সুফিয়া বেগমকে ফোন দিয়ে তাকে মারধরের কথা জানায়। দুপুরে পুনরায় ফোন দিয়ে তাকে মেরে ফেলার পরিকল্পনা হচ্ছে বলে মাকে জানায়। বিকেলে তার মা সুফিয়া বেগম কাকলীর শ্বশুরবাড়িতে এসে দেখে বাড়ির আঙিনায় কাকলীর লাশ পড়ে আছে।
কোতয়ালী থানাধীন নাজিরা বাজার পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মাহমুদুল হাসান রুবেল ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতের লাশ উদ্ধার করেন।
তিনি জানান, আমরা জেনেছি কাকলীকে তার স্বামী ও শ্বশুর কাবিলা ইস্টার্ন মেডিকেল কলেজে নিয়ে যায়। সেখানে ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করলে পরিবারের সদস্যরা কাকলীর লাশ বাড়িতে ফেলে রেখে পালিয়ে যায়। নিহতের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে ময়না তদন্তের জন্য লাশ কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়না তদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।
লাস্টনিউজবিডি/সাজু
- ডব্লিউএইচও’র ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে বিজয়ীদের তালিকা প্রকাশ
- টঙ্গীতে গ্রেফতার ভুয়া ‘পিবিআই সদস্য’
- আত্মহত্যার ইঙ্গিত মিললো অভিনেত্রী পল্লবীর ময়নাতদন্ত রিপোর্টে
- লোক নিচ্ছে ওয়ালটন ডিজি-টেক
- স্নাতক পাসে মেঘনা গ্রুপে চাকরি
- জাপানি দুই শিশুর বাবার বিরুদ্ধে আদালত অবমাননার আবেদন
সর্বশেষ সংবাদ
- ডব্লিউএইচও’র ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে বিজয়ীদের তালিকা প্রকাশ
- টঙ্গীতে গ্রেফতার ভুয়া ‘পিবিআই সদস্য’
- আত্মহত্যার ইঙ্গিত মিললো অভিনেত্রী পল্লবীর ময়নাতদন্ত রিপোর্টে
- লোক নিচ্ছে ওয়ালটন ডিজি-টেক
- স্নাতক পাসে মেঘনা গ্রুপে চাকরি
- জাপানি দুই শিশুর বাবার বিরুদ্ধে আদালত অবমাননার আবেদন
- শিশুর বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার
- অটোতে চার্জ দিতে গিয়ে চালকের মৃত্যু
- সড়ক দুর্ঘটনায় ইউপি সদস্যসহ নিহত ৩
- গুদাম থেকে চার হাজার ৪৮৮ লিটার পাম অয়েল উদ্ধার, দোকানির জরিমানা
- একদিনে করোনা শনাক্ত ৩ লাখ
- আইসিইউতে বিএনপি নেতা মঈন খান